Можно ли студенту-бюджетнику получить место в общежитии другого вуза, если в своем мест нет?

ПсихологияСтудент+2
Анастасия П.
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 10 авг 2018

Если у вашего ВУЗа заключен договор на проживание в общежитии ВУЗов-партнеров. Далеко не всегда такой есть. Я учусь в РГГУ, тут такая система работает, но жить в "чужом" общежитии дороже, на бакалавра училась в ДГТУ - и там такое провернуть было нельзя насколько я помню.
В общем, это нужно узнавать конкретно в своем ВУЗе у сотрудников, занимающихся вопросами заселения студентов, но думаю, что вы скорее всего бы уже знали о такой возможности, если бы она была(