Natalya Gololobova
сентябрь 2015.
645

Правда ли, что можно проснуться от кошмара так, как показывают в кино: резко сесть на кровати и закричать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Могу ответить только: да, можно. Я так просыпалась. Вот только изо рта вместо крика доносился тот самый неясный то ли сип, то ли свист, знакомый по снам с эпизодом "хочу закричать, но не могу".

Acia Delilahотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Не знаю, у меня за всю жизнь столько кошмарных снов было. Но я всегда просыпалась только с плачом и лежа в кровати. А потом в реальности начала плакать осознавая что это всего лишь сон и что эти ужасы которые снились, не реальны. То есть, во сне плакала и собственно просыпаюсь от своего же плача.

2
0
Прокомментировать

Можно. Были разные виды кошмаров. В детстве, когда кричать не можешь или просыпаешься с плачем. Во взрослом возрасте чаще более спокойные, например после смерти родителей, я лет 10 видела кошмары, то они живы, то умирают, то воскрешают, то мы ссоримся, то у меня облегчение от их смерти, то чувство вины. Забавно то, что просыпалась я в нормальных чувствах, немного уставшей от сна, но без страха, без тревоги, вполне морально бодрая.

Почему так не знаю. Но я все равно рада, что уже много лет кошмаров не вижу. Устаешь от них как бы то ни было.

0
0
Прокомментировать
Ответить