Здравствуйте! Когда можно подать заявление об изменении направления магистратуры?

Прямая линияПоступление+2
Виталий Кокурин
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 13 авг 2018

Добрый день!

В соответствии с п. 121 правил приема

13 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, рекомендованных к зачислению на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места;

20 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;