Я занимаю в списке на очную бюджетную магистратуру место с 301 по 313 (80 баллов, красный диплом). Есть ли гарантия, при подаче оригинала пройти на бюджет?

Прямая линияПоступление+2
Дружок Иосиф
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 10 авг 2018

Добрый день!

К сожалению, приемная комиссия пока что не может назвать проходной балл на бюджет, поскольку он все ещё формируется. Отслеживайте себя в списках, опираясь на контрольные цифры приема.

Напоминаю, что в общее количество бюджетных мест входят места, отведенные для лиц, имеющих особое право.