Последние 2 дня было очень хорошое настроение , сейчас плохое. Ничего не курил и не употреблял. Ничего не случалось что бы могло повлять на меня. Что это? Мне14?

ПсихологияЗдоровьеПодростки
Анонимный вопрос
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 10 авг 2018

Ответ уже дан в самом вопросе: 14 лет. Самый разгар переходного возраста со всеми прелестями гормонального токсикоза: перепады настроения, резкая смена активности апатией, утомляемость без видимых причин и т.д. Через 2-3 года всё нормализуется.