вы верите нашим судам?

Прямая линияEvgeniya nebova
Николай Петров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 авг 2018

Я не руководствуюсь вопросами веры или нееверия в своих суждениях. Если мне необходимо сформировать мнение по какому-либо судебному решению, я стараюсь найти максимум объективных данных и после ознакомления с ними уже формирую свою точку зрения на конкретное дело.

И я никогда не буду как огульно обвинять все суды, которые происходят у нас в стране, несправедливыми, равно как и никогда не буду слепо доверять любому приговору.

судов конечно нету всем правят деньги связи блядство кругом