Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли там, где вы живете, вкусный хлеб? Если есть, то какой?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПокупки
Олег Волобуев
  · 2,0 K
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 2 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Я живу в селе за 200 км от областного центра и за 25 км от районного. Хлеб в наши магазины привозят обыкновенный, такой же как и в городах. Моей семье и мне самой больше нравится хлеб, который я пеку сама, хотя я только начала этому учиться. Для выпечки хлеба и других изделий пользуюсь обычной духовкой в старой газовой плите.
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям обрести гармонию души и тела 🤍🕊  · 2 сент 2021  ·
diana_plekhotkina
Конечно, в каждом городе есть хороший и качественный хлеб. А если нет, всегда есть возможность его приготовить самостоятельно. редко ем хлеб, но из хороших в своём городе знаю Читать далее
Ещё больше полезной информации на моей личной страничке в инстаграмм❤️Перейти на instagram.com/diana_plekhotkina
Физмат поневоле, гуглю как боженька  · 10 авг 2018
В Саратове, в одном из переулков, есть магический магазин, в котором продают выпечку и дошики. Производит хлебушек вроде Сокурский хлебокомбинат, но я не вполне уверена. Так вот хлеб там наивкуснейший. А какие там батоны, ммм... Есть ещё сеть пекарен "Хлебница", они по всему городу напичканы. У них хлеб тоже вкусный, но мы предпочитаем брать там пироги: начинка... Читать далее
В прошлом математик, сейчас - иллюстратор на микростоках. Ведьма. Психолог-недоучка.  · 10 авг 2018
В Киеве раньше вкусным был Киевхлеб, но в последнее время ощутимо испортился, скорей всего из-за попыток удержать цену на прежнем уровне. Причём тот же Киевхлеб в фирменных ларьках, куда его привозят в таких специальных деревянных поддонах, без пакетов, и держат без пакетов, и продают без пакетов - хотя бы съедобен, а он же в супермаркетах, расфасованный в пакеты - уже... Читать далее

в Самаре самый вкусный хлеб Георгиевский и в Ашане свежеиспеченный

Финансово-экономический департамент: специалист по эмиссии пластиковых карт; бухгалтер-фин...  · 10 авг 2018
О, да! Вкусный хлеб есть в моём родном городе Кургане! Производят на Курганском Хлебокомбинате №1. И вообще в центре Кургана в лорьках с вывеской "свежий хлеб" можно купить свежий, горячий, хрустящий, настоящий и очень вкусный хлеб! Но мой ответ не совсем в тему, так как в Кургане я теперь бываю только в отпуске, а живу в Москве. В Москве к сожалению нет вкусного хлеба... Читать далее
Эксперт широкого профиля. Потому что пожил. Автор инстаблога «Новости под ногами».  · 10 авг 2018
В Омске несколько хлебокомбинатов. Однако, многие годы любимой остаётся продукция завода «Хлебодар». Во-первых, классический, производимый с  незапамятных времён, формовой "серый" (из пшеничной и ржаной муки) — «Урожайный» 0,75 кг (~30 руб.) . Причём, брать надо тот, который без нарезки и упаковки. Во-вторых, относительно новая (лет 5-7) продукция — "белый" батон «От... Читать далее
Эксперт в области популяризации науки.  · 10 авг 2018
Доводилось общаться с представителями разных хлебо заводов из разных регионов. Озвучу интересный факт, о котором мне они рассказывали. Оказывается, вкус хлеба везде разный, форма буханки тоже, обработка корочки, степень зажарки. И тот хлеб, что люди читают вкусным в одном регионе, совершенно  не понравится в другом и наоборот. Население привыкает именно к тому хлебу... Читать далее