Есть ли там, где вы живете, вкусный хлеб? Если есть, то какой?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПокупки
Олег Волобуев
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 2 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Я живу в селе за 200 км от областного центра и за 25 км от районного. Хлеб в наши магазины привозят обыкновенный, такой же как и в городах. Моей семье и мне самой больше нравится хлеб, который я пеку сама, хотя я только начала этому учиться. Для выпечки хлеба и других изделий пользуюсь обычной духовкой в старой газовой плите.
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям обрести гармонию души и тела 🤍🕊  · 2 сент 2021  ·
diana_plekhotkina