Как артисты исполняют одни и те же песни в тридцати городах во время тура и как им не надоедают потом собственные песни?

МузыкаПесни+2
Клодия Лионкур
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 авг 2018  ·
pocketbook

Я конечно не артист, но попробую предположить. У меня уже лет 10 стоит на телефоне звонком одна и та же музыкальная тема. Она в день включается минимум раз 20 кроме выходных и отпусков. И так 10 лет, но меня не тошнит, потому что я люблю эту мелодию. А у артистов исполнение песен это еще и работа. Если они любят свою работу, то им в кайф радовать нас любимыми песными.

Маримба, наверное)))

Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 6 авг 2020

Меня всегда удивляет и ставит в тупик одно обстоятельство в жизни певцов. Несмотря на заботу о своём голосе, они почти все повально курят. Пьянство и наркотики - это не снятие стресса, а историческая традиция. А фонограмма и "чёс" к настоящему творчеству не имеют никакого отношения и служат другим целям !