Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как артисты исполняют одни и те же песни в тридцати городах во время тура и как им не надоедают потом собственные песни?

МузыкаПесни+2
Клодия Лионкур
  · 75,3 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 авг 2018  ·
pocketbook

Я конечно не артист, но попробую предположить. У меня уже лет 10 стоит на телефоне звонком одна и та же музыкальная тема. Она в день включается минимум раз 20 кроме выходных и отпусков. И так 10 лет, но меня не тошнит, потому что я люблю эту мелодию. А у артистов исполнение песен это еще и работа. Если они любят свою работу, то им в кайф радовать нас любимыми песными.

Маримба, наверное)))

Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 6 авг 2020

Меня всегда удивляет и ставит в тупик одно обстоятельство в жизни певцов. Несмотря на заботу о своём голосе, они почти все повально курят. Пьянство и наркотики - это не снятие стресса, а историческая традиция. А фонограмма и "чёс" к настоящему творчеству не имеют никакого отношения и служат другим целям !

Математик я и программер. Интересно все!  · 29 июл 2020
По моему скромному опыту, все хитрее. Мне как-то довелось участвовать в таком "чесе". Больше 100 выступлений за 1 месяц, причем с переездами, каждый на новом месте. (Это был ансамбль песни и пляски, концертировали по всему огромному округу, по частям и по городкам, где стояли части). Сначала почти 2 месяца репетиций с 9 до 19, потом гастроли. Причем никак разнообразить... Читать далее
..так и должно быть. Открывается "второе дыхание"..и ты можешь уже посвинговать в своём творчестве. Кураж... Читать дальше
Пенсионер. Говорить готов хоть о чем, что и делаю. Увлекаюсь? Музыка. Выучился на гитаре...  · 5 авг 2020
Хм... Про классическую музыку молчу, а вот рок музыканты в основном ни в каких консерваториях не учились, а играли в свое удовольствие. Сам такой. Не надо ни каких обязательных уроков и прочую мутотень. Я могу вообще сутками играть на гитаре. Есть простая формула - Я занимаюсь любимым делом, а мне еще за это и деньги платят. По многу раз исполнять одно и тоже, это... Читать далее

..потому -то у нас в России такие "музыканты" к музыкантам не относятся!

Первый
Знаю все по чучуть  · 5 сент 2020

Для одних это работа. Для других, которые эти песни сами сочинили, с любовью к каждой придуманной ноте, это не может надоесть в принципе, как не может надоесть собственное детище. К тому же музыкантам чаще, чем остальным, нравится их работа и они получают кайф от самого процесса.

..бред говоришь!

Поэт. Ничем не занимаюсь, кроме того, что ничего не делаю  · 12 авг 2020
Как автор и исполнитель некоторых песен, не достигший особенных высот, ПОКА, скажу, что у меня есть песни десятилетней давности, которые я люблю, сам их слушаю. Их не так много, процентов десять от общего количества. Моей небольшой аудитории нравятся другие. Известным же артистам необходимо исполнять на концертах старые песни, поскольку зрители хотят их слышать, а... Читать далее
судостроитель  · 2 сент 2020

как правило концертные версии несколько отличаются от студийных.

То там соло добавят, тот проигрыш какой-то, то пару строк допишут. Мне кажется так и развлекаются

..правда чтоль?

Финансово-экономический департамент: специалист по эмиссии пластиковых карт; бухгалтер-фин...  · 10 авг 2018
Во-первых это их работа, к тому же, приносящая неплохие деньги. Вы спросите уборщика, кассира или даже офисного работника: не тошнит ли его каждый день выполнять одни и те же действия!? Даже если и тошнит, то что с того?! Работа - есть работа. Во-вторых я думаю, что не всех артистов тошнит от этого. Кому то нравится своё творчество и своя профессия! Да и тем более за... Читать далее
Академик, доктор математических наук, и кассир в магазине. Оба занимаются математикой. Почему получают разные... Читать дальше
...самый самый! во как!  · 19 сент 2020

.......я же писал:-открывается " второе дыхание". Начинаешь свинговать. Расширять сознание и песня приобретает другие окраски. Начинается кураж, который заключается не как правильно сыграть и не ошибиться. А начинаешь искать новую "подачу" песни. Это и есть профессионализм. Так происходит у всех, кто долго работает на сцене.

Если в одном и том же месте, для одной и той же публики, то да надоедает. Начинаешь импровизировать, подменять слова. Короче - хохмить..

В разъездах новая публика. Контакт артиста со зрителями..

Это процесс взаимонадоедания.. :)