Клодия Лионкур
10 августа 10:02.
43

Как артисты могут исполнять одни и те же песни в тридцати городах тура/ов? Их не тошнит потом от собственных песен?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я конечно не артист, но попробую предположить. У меня уже лет 10 стоит на телефоне звонком одна и та же музыкальная тема. Она в день включается минимум раз 20 кроме выходных и отпусков. И так 10 лет, но меня не тошнит, потому что я люблю эту мелодию. А у артистов исполнение песен это еще и работа. Если они любят свою работу, то им в кайф радовать нас любимыми песными.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Во-первых это их работа, к тому же, приносящая неплохие деньги. Вы спросите уборщика, кассира или даже офисного работника: не тошнит ли его каждый день выполнять одни и те же действия!? Даже если и тошнит, то что с того?! Работа - есть работа.

Во-вторых я думаю, что не всех артистов тошнит от этого. Кому то нравится своё творчество и своя профессия! Да и тем более за один гастрольный тур не так уж много раз они споют одни и те же песни. Я могу одну песню слушать, ну и петь, если уж на то пошло))) очень-очень много раз подряд ;) И думаю что я в этом не одинока!

0
Прокомментировать
Ответить