Что приготовить на завтрак если я не люблю кашу и яичные блюда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Somebody Somewhere
Финансово-экономический департамент: специалист по эмиссии пластиковых карт; бухгалтер-фин...  · 10 авг 2018

Бутерброд с маслом и сыром, или бутерброд с маслом и сырокопченой колбасой, или вообще просто любой бутерброд на Ваш вкус и кофе! )) Можно тосты сделать.