Есть ли религия, которая признает атеизм или другую религию?

ОбществоРелигия
Георгий Склезнёв
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 29 сент 2015

Индуизм - самый толерантный культ, который можно представить. Они признают все остальные культы, религии, пророков, философов и даже атеизм. Скорее всего это из-за того, что у индуизма нет системы, это совокупность безконечного числа систем от политеизма до безбожия.

В индуизме есть система, там нет ортодоксии.