саша Саша
10 августа 15:01.
20

Есть ли здесь скульпторы?скажите стоит ли сейчас идти в это направление если есть предрасположенность к этому?но вопрос именно в достатке,заработке?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Возможно, мой ответ будет не совсем корректным, но тк вопрос сводится к заработку, то рекомендую побольше разузнать про область 3D. 

Разумеется, скульптура себя не изживет, ибо является значительным направлением в искусстве, однако это не означает, что работа, а следовательно и деньги, будет стабильной и высокооплачиваемой. В становлении успешным скульптором всё сводится к банальному умению заявить о себе, коммуникабельных навыков и других не очевидных качеств, которые к искусству никак не относятся. Если таковых нет, то можно уйти в преподавание, однако придется ли вам роль учителя по душе?  ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?

Другая же ситуация в области 3D. Это направление является перспективным, а для хороших специалистов ещё и высокооплачиваемым. Исходя из вашей заинтересованности и предрасположенности к скульптуре могу порекомендовать такую специальность к рассмотрению, как 3d моделлер. В этой статье про данную профессию рассказано больше.

Мария Новакотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Спасибо,это было круто в моментах

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить