Если раненный викинг умирает уже после битвы, попадает ли он в Вальхаллу?

РелигияСмерть+3
Никита Астраханцев
Финансово-экономический департамент: специалист по эмиссии пластиковых карт; бухгалтер-фин...  · 10 авг 2018

Конечно попадает) Он ведь был ранен непосредственно во время битвы, а не после неё. И, таким образом, если он умер именно от этих ран, то попадёт в Вальхаллу ;)