Снова наступили 90X, что люди превратились в зомби-сектантов и рьяно защищают Гундяева?

ПсихологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Бюджетник. Работаю на работе  · 10 авг 2018

То, что очевидно и понятно для Вас может быть неочевидно и не понятно для других. У Вас своя правда, у кого-то своя. И Вы по сути оба правы. Только у кого-то есть факты, у кого-то домыслы. У оных просто желание потроллить. Ко всему и ко всем можно относится по-разному. Главное во всём этом не переступать черту, не прибегать к оскорблениям/рукоприкладству, а мирно сосуществовать с людьми, которые окружают Вас. И в этом будет главная сила и оружие против любых конфликтов

Рабы, добровольно передавшие личную ответственность за свою жизнь кому-либо другому (обществу, церкви, государству, царю), будут поддерживать то, что за них решит общество. Так же как они поддерживают Гундяева, они будут поддерживать любой фашистский тоталитаризм, ксенофобию  и фанатизм.