Подскажите, пожалуйста, хорошие режиссерские курсы человеку без образования в этой сфере

ОбразованиеИскусство и культура+2
Stepa Lavanov
Руководитель культурно-благотворительного "Бюллетеня Лучаны Киселёвой", театровед...  · 18 окт 2015

Высшие курсы сценаристов и режиссёров - kinobraz.ru Много моих приятелей учились там, и количество новообучающихся там из моих знакомых пополняется. Там известные мастера. Подумайте об этой школе, поговорите с её студентами и выпускниками.