Почему ночью мозг делает все, чтобы не дать мне заснуть, а когда приходит утро, день, он просит спать, но нет возможности сделать это в это время суток?

МедицинаПсихология+5
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь спрашивать и...  · 10 авг 2018

Слишком много информации приходится на мозг утром и днем. И так как мозгу некогда отдыхать, ведь весь день он безостановочно обрабатывает информацию о рекламе, играх и прочем, он обрабатывает это в единственно спокойное время - ночью.