Почему автовладельцы считают, что им должна быть обеспечена бесплатная парковка?

ПсихологияСоциология+2
Кирилл Андреевич
врач-педиатр  · 10 авг 2018

Это Варламов считает, что автовладельцы так считают :).

По факту потребитель считает, что за деньги должен что-то получать. Например, место у торгового центра, откуда я буду выходить с кучей вещей. Или место под крышей. А если не только под крышей, но ещё и в одном помещении с моим лифтом -- вообще шоколад.

Но если до крытой парковки идти квартал -- то уже и не так интересно.

А парковка в центре, по сути, бесполезна. Ибо те, кто там живёт, часто имеют место во дворах, а в гости внезапно становится удобнее на такси. Но при этом нужно оплачивать работоспособность этой самой парковки. И так платить за услуги будут мало, то ляжет это на всех: кто ездит в центр, кто там живёт, у кого есть машина, у кого нет машины. Такие дела.