Говорила ли мама Илону Маску в детстве о мифическом Сыне Маминой подруги? И могло ли желание стать лучше сделать из него гения современности?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 10 авг 2018

Думаю нет, Мэй Маск рассказывала в интервью, что после развода она осталась с тремя детьми и у нее не было денег даже купить мебель в гостиную. Но на первую зарплату Мэй купила ковер, чтобы на нем можно было сидеть, и компьютер для Илона.

Мэй вкладывала деньги в компании своих детей, помогала им составлять бизнес-планы. Думаю, во многом благодаря ее поддержке и помощи все они выросли успешными людьми. Вряд ли она при этом рассказывала Илону, что какой-то чужой мальчик лучше, чем он.