Сколько нужно выпить русиано чтобы завершить импортозамещение?

МедицинаПрямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 10 авг 2018

Вы, наверное, удивитесь, но кофе в России не только не выращивают, но даже не обжаривают. "Наиболее заметные страны-поставщики жареного кофе с кофеином – Италия и Германия, далее с заметным отрывом следуют Болгария, Швейцария и Польша", - пишет РБК. Так что даже ежедневное вливание в себя ведра "русиано" каждым жителем России никак не поспособствует импортозамещению, скорее, наоборот. Так что пейте алтайский, татарский или еще какой-нибудь местный чай.