Почему большинство людей с именем Илья, которых я повстречал в своей жизни, были высокими и худыми, а также носили очки (на фото не я)?

ЗдоровьеЧеловек+2
Artej Farenko
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный фанат, болельщик ПФК ЦСКА Москва  · 8 окт 2018

Я - обладатель имени Илья. И я, мягко говоря, не высокий. Худой, но для своего роста - пропорционален. Очки использую только для дали, и то, купил их недавно. Так что это все явно не связано с именем, просто совпадение

а у меня есть четыре знакомых с именем Илья. Двое худых и высоких, один высокий и полный, и четвертый высокий и среднего телосложения.
Их всех объединяет только то, что они высокие.
Скорее просто совпадение