Может ли убить током наушник, если во время использования туда попала капля пота?

ТехнологииГаджеты+4
Александр Хрипунов
zen.yandex.ru/koks1925  · 9 авг 2018

Как ни смешно, но отвечу. Если б такая экзотическая гипотеза была реальностью, меня бы убило десятки и сотни раз, ибо не капель, а литров пота я слил в наушники немеренно, за годы тренировок и бега.

А еще задумайтесь, даже если б была гипотетическая вероятность, что слегка пощекочет, у вас что, телефон или плеер на наушник подает напряжение, способное убить?