Чем дёшево замазать дыру в асфальте?

РемонтАвтоДороги
Дверь в Лето
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 11 авг 2018

Самый дешевый вариант - щебень мелкой фракции 5-10. Уделите особое внимание уплотнению. Плюсы - дешево и сердито. Минусы - в ближайшее время отдельные фракции щебня будут выбиваться колесами автомобиля.

Более дорогой вариант - асфальтогранулят, или асфальтовая крошка. Плюсы-более долговечно по сравнению с щебнем. Минусы - увеличение цены.

Это самое простое и дешевое, что можно только придумать.

Чтобы увеличить срок службы Ваших стараний сверху пролейте щебень/крошку битумной эмульсией, а перед тем как засыпать щебень и уплотнить выполните подгрунтовку эмульсией. Плюсы - более надежно. Минусы - удорожание и очень трудоемко.

Более дорогой вариант - холодный асфальт в мешках. Плюсы - быстро и надежно. Минусы - очень дорого.

Чтобы ничего не выбивалось и долго эксплуатировалось вот более подробные рекомендации https://roadtm.com/remont-dorogi-svoimi-rukami/

Успехов в начинании!

Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 31 июл 2021

Я тоже считаю, что укладку асфальта стоит профи доверить, эксперименты ничего не дадут. Могу поделиться с Вами контактами компании "Успехспецтех" на сайте которой в разделе Оказание услуг по аренде дорожных фрез в Ульяновске я нашел специалистов, которые помогли снять старый асфальт с дороги и положить новый.