Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как беречь нервы, видя что на баскетбольной площадке носятся футболисты портящие решётку и харкающие на землю, по которой затем ударяет твой мяч?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K

Сам люблю футбол, баскетбол не нравится абсолютно, но согласен с автором. Я вообще не понимаю, какого хрена на баскетбольной площадке нужно играть в футбол? Ещё раздражают мудаки, которые пытаются играть в футбол баскетбольным или волейбольным мячами. Неужели не понятно, что для соответствующих видов спорта есть соответствующая экипировка и соответствующая площадка?

Срезать футбольные ворота, если они есть. Далее на их месте установить большие зеркала- мало кому захочется их разбить. За зеркалами приделать к сетке большую фанеру, усыпанную острыми шипами.

Забрал у редактора tq способность орать по ночам, пробежки под дождем, ужин после семи...  · 11 авг 2018
Знакомая ситуация.  1. Поговорить. Конечно, в большинстве случаев вас, конечно же, не буду воспринимать, но все же, люди разные бывают.  2. Пари. Одно из самых лучших решений. Устроить пари двух видов, например: кол-во попаданий 3-х очковых из n попыток, где n -  это кол-во начеканенных мячей. Думаю, если вы уверены в своих силах, это будет интересно. 3. Устроить... Читать далее