Как попытаться максимально успокоить себя, наладить жизнь, если я невротик с кучей уже хронических заболеваний и частыми паническими атаками? (И это в 20 лет)?

ЗдоровьеБолезни+2
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 9 авг 2018

если серьёзные проблемы, то сходит к неврологу, психологу, может у тебя с гормонами что-то не то или опухоль в голове растёт. в крайнем случае пропишет тебе лёгкое успокоительное, ничего страшного.