Что делать если все быстро надоедает. Как внести стабильность в свою деятельность?

ПсихологияОбразование+3
Василий Водкин
Интересы  · 9 авг 2018

Дельного совета я вам дать не могу. Скажу о себе - страдаю от этой ерунды всю жизнь. Точнее уже не страдаю, привык. Процедура такая - устраиваюсь на работу, первый год я в восторге! Вот это то, что надо ! Начинается притирка, отработка навыков, и второй год я уже профессионал, и зарабатываю, и пользуюсь уважением, и свой человек в коллективе. Третий год на работу ходить всё меньше хочется, и вдруг я вижу, что меня от неё тошнит. Прямо с души воротит. Отношение к ней меняется, и всё становится очень плохо. И я снова в поисках работы. Таким образом я сменил за жизнь мест... побольше десяти, вспоминать лень. Дольше всего продержался в командировках, там каждый год новое место, новая работа, новые люди - пять лет... помешала перестройка... Может быть, это свойство творческой натуры?

Прям меня описываете, только я бы года бы не продержался. За что не возмись - надоедает, максимум пол года.