Почему США помогают России, вводя новые санкции и заставляя ее тем самым наращивать собственное производство. Это хитрый план Путина?

ПолитологияФинансы+4
Georgy P
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 10 авг 2018

Очень хитрый план - в эпоху глобализации оказаться в международной изоляции. У нас так уже одно очень хитрое государство так америку догоняло, что аж до сих пор в себя прийти не может.