Поделитесь мнением. Вы занялись сексом с новым партнёром, и ваш естественный запах тела немного изменился, причём навсегда. И так с каждым новым. Было такое?

НаукаСекс+3
Валерия
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 авг 2018

Не было, и это в принципе очень маловероятно (если не сказать "невозможно"). Ваш запах определяют в первую очередь гормональный фон, а также естественная для вас микрофлора кожи. На что из этого может повлиять новый партнер  да так, чтобы эффект закрепился?

механик  · 9 авг 2018

Нет, не было. Мой естественный запах тела я вообще не в состоянии отследить, поскольку мозг его успешно отфильтровывает (наравне со звуком моего дыхания), плюс я сколько-то раз бросала курить, сколько-то начинала, запах менялся и от этого тоже.