Почему "Пусть говорят" и "Малахов" не освещают развод Петросяна и Степаненко?

Медиа и коммуникацииОтношения+4
Aleksey Tikhomirov
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 9 авг 2018

передача готовится неделями, не говоря уже о постановках, сценариях и подсадках, и ходят туда не решать проблемы, а за пиаром, не думаю что петросяну и степаненко требуется дополнительный такой пиар.

Если надо и за три часа собрать можно.  А о каких вы постановках, сценариях и подсадках?