Что бы вы сделали, став человеком-невидимкой на один день?

ПсихологияСверхъестественное+3
Tim T.
Дизайн, реклама, маркетинг  · 8 сент 2018

Ходила бы и узнавала чужие секреты)) Потом можно продать как гос тайну или написать мировой бестселлер XD

Не хватает немного символов для того, чтобы TQ засчитал ответ

Не выдумывай интонаций.  · 16 сент 2018

Первое, что приходит в голову – улетел бы в другую страну и притворился, что потерял память.

Второе – доводил бы каких-нибудь нехороших людей до панической паранойи.

Самый реалистичный вариант – украл бы с какой-нибудь пекарни все вафли до того, как их испортят начинкой или мороженым.

Блин, день мало, так бы Кремль изнутри глянула, можно ещё попутешествовать с президентом) а так. Ну натырила бы денег, драгоценностей, отнесла бы тем кто нуждается, себе тоже бы что-то оставила, покуражилась над теми, кого считаю плохими людьми. Банальная робингудщина.

Деньги воравал бы с банков очень много целый день а потом жил бы очень хорошо притворялся бы невидимкой пугал б всех своих друзей была б очень даже круто

Пока в один прекрасный день тобой не заинтересовалась налоговая.

голодный братишка  · 9 авг 2018

Сидел бы и ничего не делал.

Ведь известно, что человек-невидимка окажется полностью слепым.

А что толку от невидимости, если ты сам ничего не увидишь?

Откуда блять известно? Что за бред