Что делать если парень ушел в армию, приближается его дембель, а я понимаю что я с этим человеком быть по жизни не хочу?

ЖенщиныПривычкаСтрадания
Юля Чугунова
Депрессивный homo sapiens  · 10 авг 2018

Для начала разобраться почему вы именно не хотите продолжать с ним отношения. Может, просто устали от ожидания, в таком случае, лучше подождать и встретиться лично. Если же дело вовсе не в этом, а вы действительно понимаете, что это не ваш человек, то расставайтесь без угрызения совести. Если начнет поливать вас грязью, мол "не дождалась и вообще шлюпка", то это лишь подтвердит правильность вашего поступка. Зачем мучить себя и давать неискреннюю любовь кому-либо? Сами освободитесь и ему дадите возможность найти ту самую.