Каким вырастет ребёнок, если его с самого глубокого детства воспитывать мемами, также заменяя ими образование полностью?

Прямая линияMemepedia
Дарья Кинчева
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

Скорее всего, такой ребенок просто не будет понимать большинство мемов, которые вы будете ему показывать. Мемы содержат огромное количество отсылок к фильмам, сериалам, книгам, произведениям искусства. Нужно обладать неким кругозором, чтобы понимать мемы.