Какой план вы бы составили для дипломной работы на тему: «Мемы. Их влияние на жизнь человека»?

Прямая линияMemepedia
Дарья Кинчева
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 14 авг 2018

Такие работы требуют тщательной подготовки, но если совсем условно...

Введение

Теоретическая часть:

Понятие мема и интернет-мема

Мемы как часть культуры

Мемы как часть медиа среды

Социально-псхиологические закономерности восприятия мемов

Практическая часть:

Влияние медиа и искусства на человека (с примерами)

Черты медиаактивизма в интернет-мемах

Мемы как источник новых знаний (с примерами на основе опроса)

Мемы как способ коммуникации (с примерами на основе анализа соцсетей)

Заключение

Причем, на юр.факе тоже уже можно на эту тему писать курсачи. В практической части СТОЛЬКО судебной практики