Сколько зарабатывают сотрудники техподдержки?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Илья Фокин
Ищу классных ребят в Рокетбанк  · 9 авг 2018

Привет, Илья!

Если коротко, то от 40 000 до 90 000.

Зарплата сотрудников зависит от опыта и грейда. Когда саппорт только начинает свой путь в поддержке и отвечает на вопросы в чате, он зарабатывает 40 000 рублей. После завершения испытательного срока зарплата увеличивается до 50 000 рублей.

Ребята, которые готовы брать на себя больше ответственности, вырастают до саппортов второй линии (и разбираются с серьезными случаями) или создают свои команды и становятся капитанами. На этих позициях можно зарабатывать от 60 000 до 90 000 рублей.

Это в каком городе?

Или работают удаленно из дома?