Правда ли, что не бывает нерешительных мужчин, а бывают только незаинтересованные?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги, обратная связь, новый смысл, интеграция...  · 3 сент 2021  · oemotorin.ru
Нет. Бывают нерешительные, и их огромное количество. Для преодоления в себе высокого порога нерешительности им требуется суперзаинтересованность, причем даже в этом случае их поведение в первый момент может быть неестественным и отталкивающим - сказываются зажатость и перенапряжение. Напротив, расслабленно-решительный действует уместно и располагающе. Но его действия могут оказаться заученным эффективным шаблоном, который никак не связан с заинтересованностью.