Можно ли пользоваться социальной картой школьника будучи студентом (для проезда)?

ФилософияМозг+5
Rin Vogel

Здравствуйте, если вы уже закончили школу, то карта будет заблокирована. Но если вы являетесь студентом, то можете оформить Социальную карту студента и пользоваться ей.

Посредник, флегматик, цветочек  · 9 авг 2018

Конечно можно, у меня так сестра ездила в метро. Она училась на первом курсе, а предъявляла документы ученицы десятого класса. Тут главное выглядеть, как школьник.