Парень игнорит или закрывается от эмоциональных проявлений моей любви к нему. Это плохие новости для меня?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 9 авг 2018  ·
pocketbook

Не обязательно. Я, например, тоже не в восторге, когда вторая половина слишком интенсивно разводит сюси-масюси. Люди бывают разные, некоторые не очень любят высокий градус эмоций. Это не значит, что нет любви, это всего лишь означает, что она выражается в других формах. Настоящий сигнал тревоги это уменьшение совместно проведенного времени. Вот это уже показатель отдаления совершенно явный.