В чем смысл во всех этих санкциях? Чего они хотят хотят с этим добиться?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
тот самый  · 10 авг 2018

Дестабилизировать страну изнутри. Общество когда-нибудь да выразить недовольство поганым состоянием экономики страны и, возможно, надавит на власть, заставив ее пересмотреть внешнеполитические взгляды. Все это делается не зря, и глупо считать, что "тупые пендосы просто вы**ываются". Нет. Вы сами то не заметили, насколько хуже в стране жить стало? Как цены выросли. В 15 году получая 80к можно было комфортно жить и отдыхать ездить, ну хотя бы раз в год, практические куда угодно. А сейчас? Оделся, обулся, машину заправил и все.