Как пройти в мечеть Аякса, если не являешься мусульманином?

РелигияПутешествия+3
Андрей Маслак
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 24 авг 2018

Спросите у сионистов, они туда и мусульман частенько не пускают. А мусульмане не будут против посещения мечети немусульманами, по крайней мере не должны.

А на фото, кстати, не аль-Акса, а Куба-ас-Сахра.

let's cry for freedom  · 8 нояб 2018

Достаточно захотеть войти и не собираться делать там что-либо оскорбительное, грубое. В любую мечеть вас впустят и усадят рядом. О том, чтобы отказать/прогнать и речи нет.
Люди, изучающие Ислам и собирающиеся принять шахаду, посещают мечеть, беседуют с имамом, обычными людьми, которые пришли сделать намаз. Это нормально.