У меня есть старый игровой ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70. Продать или оставить?

ИгрыКомпьютеры+3
Рустам Юлбарисов
PR-менеджер eBay Россия  · 9 авг 2018

Такая модель ноутбука продается на eBay по цене в диапазоне от 25 до 55 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектации. Так что вполне можно продать и порадовать себя, купив один (или несколько) из миллиарда новых товаров на нашей площадке :)

А откуда нам знать?

Если он вас устраивает, оставляйте.

Вы ведь покупали его для чего-то...