Кто сильнее скрывает боль Гарольд или люди предпенсионного возраста?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

Гарольд, скрывающий боль, - собирательный образ всех людей, которые скрывают боль, в том числе и людей предпенсионного возраста.

В одном из интервью Андраш Арато, герой мема, рассказал, что если бы он жил в России и получал пенсию 9000 рублей, ему бы точно пришлось скрывать боль.