Почему Челябинск такой суровый?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 1 сент 2018

Челябинск - город как город, хотя на въезде в него вас встретят десятки предприятий и весьма плотный смог. Так как в сороковых туда съезжался рабочий класс, который сутками, неделями работал не переставая, жизнь у этих людей была не сахар. Но челябинцы привыкли к таким условиям, и остались в таком тяжёлом, суровом к ним городе.