Кто был учителем у кота пиониста?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

"Учителем" кота-пианиста (keyboard-cat) был его хозяин Чарли Шмидт. В 1984 году мужчина записал легендарное видео на VHS, но популярным оно стало лишь в 2007-м, когда попало на ютуб. В ролике котом в голубой рубашечке управляют как куклой, так что кажется, что он играет на пианино.

www.youtube.com/embed/J---aiyznGQ?wmode=opaque

Кстати, котов было два. После смерти Фатсо его хозяин приютил еще одного кота и тоже "научил" его играть на инструменте. К сожалению, Бенто тоже скончался в марте 2018 года.