Какой марки джип у Натальи Морской пехоты?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

Как уже верно отметили в комментариях, "Джип" и есть марка. Но в России этот бренд стал нарицательным и для многих является собирательным словом для обозначения любого внедорожника.

Так или иначе, ни "Джипа", ни какого-либо другого автомобиля у Натальи Зикратовой, более известной как Наталья Морская Пехота, скорее всего, нет. О женщина мало что известно, но помимо легендарного видео, в сети есть и другие - на них Наталья "стреляет" мелочь у подростков и ворует коньяк в супермаркете. Едва ли так стал бы делать человек, у которого "джип в москве".