Если я говорю своей племяннице(10л), что она не должна сидеть с раздвинутыми ногами- это сексизм или притеснение? Кто я после этого?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Старый ворчун  · 3 мая 2021

Это абсолютно правильно и поучительно. Поскольку всякий бред типа фемок пройдёт, а вот нормы этикета, как НЕ плеваться, НЕ пердеть в общественных местах,НЕ сидеть так, что трусы видно, и т.п. останется. Поскольку человек существо социальное и есть нормы общественнного поведения. Так, что всё прапвильно. Ну не должно нижнее бельё торчать. Ни у мужчин, ни у женщин.