Как отличить чернуху от качественного фильма о нелегкой жизни? Каков основной критерий?

Кино
Анна Рунц
Христианская теология: различия христианских деноминаций, таинства,богословие эмиграции и...  · 13 авг 2018

Посмотреть кто режиссёр, какова его репутация. Хотя помнится посмотрел несколько лет назад фильм "Вера" из трилогии "Вера", "Надежда", "Любовь" и плевался долго, хотя пресса была хорошая.

Можно полистать скриншоты, ознакомиться с отрицательными (!) отзывами. Они, как правило, лучше говорят о качестве предлагаемого контента