Как можно, натренировать свою память ?

МедицинаПсихология+4
Азамат Шарифуллин
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь спрашивать и...  · 10 авг 2018

Существуют специальные упражнения для развития памяти. Вообще следует понять что память зависит от "остроты" восприятия, ведь если вы размыто воспринимаете что-то то вам трудно это запомнить, если же вы что-то тщательно рассматриваете, то запоминаете это лучше. Тут медитация в помощь. Память также зависит от разума, точнее от когнитивной функции. Совсем просто говоря, если человек редко думает о чем-то и ничего не изучает, то и память у него будет отвратительная.