Почему свои фотографии вызывают отвращение?

СексФотографии+3
Артём Редлаев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 9 авг 2018  ·
id186672748

Хочется быть прекрасным. А мы не прекрасны. Мы точно такие, какими нас знают и любят все, кто нас любит. Неловкие, с дурацким выражением лица, дурной причёской (или лысиной)) А позируя - так ещё с перекошенным напряжённым лицом, растопыренной ужасной улыбкой, "никаким" лицом... - Дадада, знаете, всё это не новость для тех, кто вокруг нас. И ещё они видят нас с вдохновлёнными лицами, и тёплыми, и сияющими глазами, и умными, и родными... Просто обычными. "Все мы не красавцы")...

Но если уж прям ОТВРАЩЕНИЕ, - ну, значит, что-то серьёзно в себе не принимаете. Войнушка с собой - не здОрово... А посмотрите "Ангел А" Люка Бессона (или вспомните, если смотрели), - та сцена у зеркала в туалете)) - https://www.youtube.com/watch?v=GuF16H_XvZM