По какой веской причине вы не станете водить девушку к себе домой?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 9 авг 2018

Бааааардак. прям лютый такой)))))
Я знаете ли, довольно ленивый человек. убираюсь крайне редко и в основном тогда, когда собираюсь как раз кого-то приводить.
не буду перечислять всех ужасов, в конце концов, это моя квартира и мои правила.
Но я отчётливо осознаю, что то, к чему привык я - может вполне шокировать постороннего.

Ну а в остальном собственно, проблем нет.