Есть пословица мол "стань проще и люди к тебе потянутся" так вот,как же всё-таки стать проще?пс.я сложный человек если что)?

ПсихологияОтношения+3
саша Саша
Пользователь данного сайта  · 9 авг 2018

Кому-то нравится проще, а кому-то нравится интереснее. Так что это не правило, а так...

Наверное, лучше оставаться, как есть. Только немного корректировать поведение.

Важно: главное, не проявлять дурной характер! Не быть занудой или наоборот, нельзя пытаться давить, или демонстрировать взрывной темперамент.