Я верующий, но меня раздражает, когда верующие унижают атеистов и, когда атеисты унижают верующих. Почему таких людей, как я немного или мне так кажется?

РелигияВера+2
Алексей Шиляев
домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 6 авг 2020

Мне тоже эта ситуация не нравится. Иногда даже пройти мимо невозможно. Потому что часто просто необходимо защитить слабого в этой ситуации. Нападающий всегда не прав.