Ответьте себе (здесь), почему вы встречаетесь сразу с несколькими девушками и каждой из них говорите, что она у вас одна? Каковы мотивы такого поведения?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому что если я буду говорить правду, то у меня не будет ни одной. Не все согласны на роль второй или просто на роль партнёра для приятного времяпровождения и прочее. Гораздо проще делать иллюзию, чтобы чтобы интересующий тебя человек был под рукой и думал что он тебе важен и вообще всё серьёзно.

*солнышко, если ты это читаешь, это не про тебя, ты у меня самая любимая и единственная )*

8
Прокомментировать

Не делал так.
Но, прошу занести в протокол, не делал так не потому, что я моралист.
А потому, что отношения - вещь сложная. я от одного человека то устаю, а 2-3 я просто не потяну. морально и психологически.

Если бы скажем... мог бы себе такое позволить - то думаю да, этап бы такой в жизни был бы обязательно.

Почему? а почему собственно, нет?
Годами так играть в любом случае не будешь. неделя-другая-месяц... ну знаете, если человек решил ,что он за две недели стал уже "самой любимой и единственной" то это  очень наивный человек. или не опытный. или слишком влюбчивый.

Могу вам честно сказать, я бы это обязательно попробовал просто что бы раз и навсегда себе доказать - да, я могу нравится сразу многим а не только одной. мне было интересно узнать, как это, совмещать столько всего.
Ну и в конечном итоге, мне элементарно может нравится сразу несколько девушек и я бы мог не смочь выбрать. Кстати, вполне допускаю случай, что я бы мог такое ещё провернуть в качестве " мести" за похожий  поступок со стороны женщин. знаю, глупо, но месть и не бывает умной.

Вобщем, наверное хорошо, что для меня отношения - довольно тяжёлый труд и что я чисто психологически не выдержу  так выкладываться сразу на нескольких фронтах.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать
Ответить